Вопросы о помещении и правах на краткосрочное свидание в колонии строгого режима с детьми
Доброго времени суток. Помещение должно быть отдельным, Какие конкретно у него технические характеристики лучше уточнять в колонии, в каждой колонне свои условия.
Здравствуйте,
Обсудить этот вопрос с руководством колонии, думаю у них должны быть помещения, которые вам подойдут
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае в ИК есть помещения на подобные случаи, поэтому сможете договориться. Удачи Вам и всего самого доброго.