Законно ли брать деньги за перевозку кошки в переноске, в электричке? Спасибо.
Добрый день.
Порядок перевозки пассажиров, грузов и животных в общественном транспорте установлен правилами перевозки конкретного перевозчика. Обычно данные правила опубликованы непосредственно в вагонах электрички. Соответственно, если правилами предусмотрено взимание платы при провозе животных, то это законно.
Здравствуйте,
Правила утверждаются лично перевозчиком и ничего здесь противозаконного в принципе нет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!