Стоимость 100 штук номинал 1000 руб дочернего открытое акционерное общество ИЖМАШ-АВТО полученных 05.12.90 г.
Здравствуете.
Оставьте себе. Со временем приобретут антикварную ценность.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день, Валерий Николаевич!
ДОЧЕРНЕЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЖМАШ-АВТО" , Организация ликвидирована 29 июня 2012 г.
Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Что мне с ними делать? Выкинуть в мусоропровод?
Добрый день! Но по сути да, данные акции уже ничего не принесут, раз предприятие ликвидировано акции больше не ходят в обращении.