Мастера вызваны для замены труб и установки унитаза в квартире моей 91-летней мамы без приватизации
Моей маме 91 год она проживает в квартире. Квартира не приватизирована. У нее сломался унитаз и протекает труба. Я вызвала мастеров из компании. Попросила заменить трубы и поставить унитаз.
Здравствуйте,
Не совсем понятно, про какую компанию вы ведёте речь, ни одна компания вам ничего бесплатно делать не обязана. Обращаться нужно к собственнику квартиры
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если она является собственником, то она обязана самостоятельно нести расходы по содержанию своего имущества, в том числе осуществлять за свой счёт ремонт внутренних квартирных коммуникации, по поводу льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты.