Утерянный заказ - проблемы с доставкой и некорректный товар в интернет-магазине
У меня такая ситуация. Я в интернет магазине заказал забродные штаны для рыбалки за 3890. Мне прилали за 650 руб дождевик. Я им на писал претензию. Они ответили чтоб я высылал обратно, но точного адреса не дают. А на посылки обратный адрес почтового отделения и все. Может мне обратится в полицию чтоб мне вернули деньги. С уважением Виктор Геннадьевич.
Лучший ответ
Если не предоставят адрес, можете в суд обратится, для начла в органы полиции по факту мошенничества. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!