Отсутствие пристава в назначенный день - можем ли мы не впустить его в дом в другой день?
Пристав не пришел в назначенный день и время для проверки имущественного положения, имеем мы право не впустить его в дом в любой другой день?
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас есть право его не впускать, но только не в любой, а в не назначенный заранее день, думаю что пристав скорее всего официально установит другой день для посещения, при этом он обязан вас надлежащим образом об этом уведомить.
Если к вам Пристав не пришел в назначенный день и время для проверки имущественного положения, у вас право не впустить его в дом в любой другой день.