Техническая ошибка в распечатке решения суда - возможные последствия для подачи аппеляционного обжалования
Добрый день. Апелляционная жалоба подается в Краснодарский краевой суд через Центральный районный суд г.Сочи. Это описка суда. Значения не имеет для обжалования. Жалобу подаете в адрес Краевого суда (в шапке его указываете), но направляете в суд 1-й инстанции.
Светлана вам все правильно написали в решении, так как свою жалобу на решение суда первой инстанции вы будете подавать через районный суд, а далее они направят в краевой, даже если вы принесете в краевой сразу, они все равно заставят вас подать ее через районный.
Отказом в приеме апелляционной жалобы эта ошибка не должна быть, так как в случае отказа это будет являться лишение права на обжалование решения суда. Они имели ввиду, что жалоба подается через суд первой инстанции. Удачи.
Здравствуйте! Апелляционная жалоба всегда подается в вышестоящий суд через суд. принявший решение. Удачи Вам и всего самого доброго.