Как поступить, чтоб судебные приставы за задолженность по кредитом, не сняли детскую пособию со счета?
Для этого нужно обратиться к приставу, представить соответствующее заявление и приложить справку о целевом назначение денег.
Предоставьте приставу заранее документ, что это зачисляется именно пособие и тогда никто его в счет долга не тронет, нет оснований. Всего доброго!
Здравствуйте, Жазгуль! Для того, чтобы в счет погашения долга по кредиту не были удержаны детские пособия Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляю детские пособия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Жазгуль! Возьмите справку о том, что на этот счет зачисляются детские деньги, предоставьте ее приставам и напишите заявление о снятие ареста с этих сумм. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!