Вывод члена из сельскохозяйственного производственного кооператива

• г. Ставрополь

Как правильно вывести члена-учредителя, из сельскохозяйственного производственного кооператива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой для этого необходимо решение общего собрания и заявление самого учредителя, а потом регистрировать в налоговой.

Доброго времени суток. Чтобы вывести учредителя из состава учредителей необходимо внимательно изучить устав предприятия, необходимые документы и зарегистрировать установленном законом порядке.