LSN Messenger
Кемерово, 24.07.2017, 19:10

Определение места жительства ребенка 6 лет с отцом.

Вопрос №12900985 из г. Кемерово
опубликован 24.07.2017, 19:10
Определение места жительства ребенка 6 лет с отцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужна очень веские основания, чтобы ребенка оставили с отцом, а не матерью ребенка. Если считаете, что ребенку будет лучше с Вами, то имеете право подать в суд иск об определении места жительства ребенка.

24.07.2017, 19:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Для определения места жительства ребёнка вместе с отцом,-отцу ребёнка необходимо обратиться в суд с соответствующим иском об определении места жительства ребёнка.

24.07.2017, 19:12

Валентин, добрый вечер. Уточните пожалуйста ваш вопрос. Вы хотите определить место жительства ребенка с вами? Для этого необходимо подать иск в суд.

24.07.2017, 19:13

На чье стороне чаще всего суд? Мать или отец.

24.07.2017, 19:20

Если мать ребенка нигде на учете на состоит, не ведет аморальный образ жизни, забоится о детях, то чаще всего ребенка оставляют с матерью. Тем более, что ребенок маленький.

24.07.2017, 19:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских