Определение места жительства ребенка 6 лет с отцом.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужна очень веские основания, чтобы ребенка оставили с отцом, а не матерью ребенка. Если считаете, что ребенку будет лучше с Вами, то имеете право подать в суд иск об определении места жительства ребенка.

Хороший ответ. Спасибо!

Для определения места жительства ребёнка вместе с отцом,-отцу ребёнка необходимо обратиться в суд с соответствующим иском об определении места жительства ребёнка.

Валентин, добрый вечер. Уточните пожалуйста ваш вопрос. Вы хотите определить место жительства ребенка с вами? Для этого необходимо подать иск в суд.

На чье стороне чаще всего суд? Мать или отец.

Если мать ребенка нигде на учете на состоит, не ведет аморальный образ жизни, забоится о детях, то чаще всего ребенка оставляют с матерью. Тем более, что ребенок маленький.