Какой порядок замены автомобиля в сделке по генеральной доверенности? Нужна консультация юриста.
Продан ав-ль "МАЗ-54323"седельный тягач, в счет оплаты получен ав-ль "БМВ-730", ав-ли по ген. доверенности. Нужна консультация опытного адвоката.
Лучший ответ
Добрый день!
А с какой целью вам нужна консультация опытного адвоката. Сделку вы так понимаю оформили, регистрацию машин осуществили.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами гражданского законодательства Российской Федерации по доверенности можно совершить сделку мены, но само по себе оформление доверенности не влечет переход права собственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!