Охранник в магазине предотвратил попытку кражи шоколада у подставившей его сотрудницы - какие последствия ждут девушку?
Доброго времени суток. За мелкое хищение предусмотрена административная ответственность, если я вина будет доказана то именно ее привлекут к ответственности.
За плитку шоколада административное наказание в виде штрафа в 1000 рублей минимум, больше ничего ей не грозит, правда есть еще по статье арест или обязательные работы, 7.27 КоАП РФ. Всего доброго.
Это мелкое хищение за которое предусмотрена административная ответственность. Если она украла Вам то зачем о ней беспокоится, она взрослая должна думать.
Девушке ничего не может грозить, потому что она ничего не крала, доказать что она уговорила пьяницу украсть плитку шоколада не сможете.
Здравствуйте! Если вина сотрудницы будет доказана, то ей грозит административная ответственность за совершение мелкого хищения.