Подруга не оплачивает заказ в AVON. Сумма долга и пени составляет около 12 000. Платить не собирается. Чем ей это грозит?
Ольга, добрый вечер.
Фирма Эйвон может подать в суд на вашу подругу. Далее исполнительный лист передадут приставам и они могут арестовать банковские карты и счета, а так же другое имущество. Могут взыскивать до 50% с ее доходов и поставить запрет на выезд за пределы РФ.
Здравствуйте.
AVON обратиться в суд с исковым заявлением и потребует оплаты основного долга и процентов. Далее судебные приставы возбудят исполнительное производство и спишут денежные средства в счет погашения долга.
Здравствуйте ничем серьезным ей это не грозит грозит штрафными санкциями если организация посчитает необходимым обратиться в суд с исковым заявлением а также блокировкой из числа консультантов Эйвон.