Проблемы с возвратом денег после инвестиций в КПК, закрытие офиса в городе - что делать?
Доброго времени суток. Напишите заявление о возврате денежных средств, если откажут обращайтесь в суд с иском по защите прав потребителей.
Добрый день! Если не отдают Ваши средства, то можете обратиться в полицию по данному факту, пусть проводят проверку в отношении данной организации.
Возврат своих средств из КПК задача практически невыполнимая, поскольку у них одна задача облапошить граждан, идите в полицию и пишите заявление.
Пишите досудебную претензию о добровольном возврате денег, не вернут добровольно-обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.