Проблемы с возвратом денег после инвестиций в КПК, закрытие офиса в городе - что делать?

Я вложила деньги в кпк они второй год не отдают деньги. Что делать свой офис они закрыли в нашем городе. А основной у них в другом городе.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Напишите заявление о возврате денежных средств, если откажут обращайтесь в суд с иском по защите прав потребителей.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Если не отдают Ваши средства, то можете обратиться в полицию по данному факту, пусть проводят проверку в отношении данной организации.

Благодарю за потраченное время!

Возврат своих средств из КПК задача практически невыполнимая, поскольку у них одна задача облапошить граждан, идите в полицию и пишите заявление.

Спасибо за дельный совет!

Пишите досудебную претензию о добровольном возврате денег, не вернут добровольно-обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.