Куда обратиться с вопросом о получении автомобиля многодетной семье (6 детей)
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам надо обратиться в к региональным и местным властям, то есть в администрацию, если есть такие нормативные акты.
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в местную администрацию; получение многодетной семьей автомобиля Газель в данное время в Москве, к сожалению, законодательно не предусмотрена; в данное время в Госдуме находится на рассмотрении вопрос о разрешении использования материнского капитала на приобретение автомобиля для многодетной семьи, но пока такого решения не принято.
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.