Нужна ли армия для работы в уголовном розыске?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Служба в армии для сотрудников УГРО желательна, но не обязательна. Но сразу вряд ли возьмут на должность оперативника. Всего наилучшего.

Да, нужна армия. В полицию не берут без службы в армии, а уж тем более, в уголовный розыск. Работа оперативника требует хорошего здоровья и выдержки.

Уважаемый Иван. Прохождение службы желательно, но мотивом для отказа не является. Хотя причиной заинтересуются однозначно. Главное, наличие высшего юридического образования, Годность по здоровью, "чистое" прошлое вас и ближайших родственников и пройти психолога с полиграфом.