О эвакуации машины инвалида и проблемах с парковкой - история сердечного приступа и нарушений правил на парковке

• г. Ставрополь

Эвакуировали машину инвалида 2 группы, от краевой больницы. На парковке для инвалидов стояли машины без наклеенных знаков, места для парковки нет. Инвалид припарковался в квартале от больницы на расстоянии 3 метров от пешеходного перехода. Машину забрали, у инвалида 3 инфаркта, был сердечный приступ, когда не обнаружил машины. Машину забрали первую, остальные стояли на месте под знаком остановка запрещена и на инвалидной стоянке. Помогите разобраться, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

При чем здесь ваши инфаркты? Нет смысла давить на жалость. Машину нужно ставить в положенном для этого месте, не нарушая ПДД

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!