Как стать собственником гаража и участка под ним - необходимые шаги и алгоритм действий
Есть ли перспективы у данного обращения? Документов, как вы могли убедиться, прочитав мой вопрос, маловато...
Для того что бы это выяснить необходимо смотреть сами документы, потому как со слов всегда мало что бывает понятно, нужно смотреть фактуру.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства вам необходимо теперь обращаться в суд и оспаривать отказ в аренде участка.