Где и как можно получить решение кассационной инстанции (Мособлсуд) по гражданскому делу? Спасибо.

Лучший ответ

Доброй ночи! Свое постановление суд кассационной инстанции высылает почтовым отправлением. Если не получили, то и обратиться надо в областной суд.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства если определение об отказе, то в самом этом суде, а если решение самого президиума о пересмотре, то в суде первой инстанции.