Как гражданке Украины, учащейся в Санкт-Петербурге, получить гражданство РФ и необходимые документы
Добрый вечер, уважаемая Юлия! Чтобы ответить на интересующий Вас вопрос, необходимо обратиться к специалисту за подробной консультацией и дальнейшей помощью, если таковая потребуется. Наш сайт в интернете: http://pravovaya-stolica.ru/! Если действительно нужна помощь, обращайтесь, обязательно поможем получить гражданство РФ, но только законным путем! Пишите: stavitzckaya.ekaterina@yandex.ru, звоните: 8-929-641-25-80; 8-903-004-06-55; skype: katerinushka17. Буду рада Вам помочь! С уважением к Вам, Екатерина!
После окончания вуза Вы сможете обратиться в консульство РФ в Украине с заявлением о приобретении гражданства РФ в упрощенном порядке "по учебе в РФ".
Минимальный пакет документов указан: embrus.org.ua