Славяносербск, 24.07.2017, 23:16

Можно ли въехать в Россию гражданину Украины с биометрическим паспортом?

Вопрос №12902033 из г. Луганск
опубликован 24.07.2017, 23:16
Можно ли въехать в Россию гражданину Украины с биометрическим паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно въезжать в Россию по внутренним паспортам Украины, независимо от того, на каком они носителе.

ru-antivisa.livejournal.com

24.07.2017, 23:24

C id паспортом можно украинским? Таможня пропускает?

24.07.2017, 23:25

По ссылке выше посмотрите - там официальное разъяснение, прилагается документ, разрешающий въезд по биометрическому паспорту.

24.07.2017, 23:29