Как сохранить детские пособия, если банк отказывается принять справки
У меня такой вопрос у меня трое детей три года у меня снимают детские пособия предостовляла в банк справки но у меня не приняли что сделать можно чтоб не снимали детские.
Добрый вечер! Напишите жалобу в Центральтный банк России и в прокуратуру. Пусть проведут проверку и примут меры. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуете.
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".