Махачкала, 25.07.2017, 00:58

Имеет ли право электрик брат у ребенка книгу.

Вопрос №12902272 из г. Махачкала
опубликован 25.07.2017, 00:58
Имеет ли право электрик брат у ребенка книгу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вероятно, не имеет права брать у ребенка книгу. Уточните, о какой книге идет речь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.07.2017, 01:01

Здравствуете.

Нет не имеет.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.07.2017, 01:16

Книга для снятия показания имеет ли право брат у не совершено летнего ребенка если у них дома нет родителей.

25.07.2017, 01:06

Здравствуете.

Нет это не законно.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.07.2017, 01:17