Имеет ли право электрик брат у ребенка книгу.
Здравствуйте!
Вероятно, не имеет права брать у ребенка книгу. Уточните, о какой книге идет речь.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуете.
Нет не имеет.
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Книга для снятия показания имеет ли право брат у не совершено летнего ребенка если у них дома нет родителей.
Здравствуете.
Нет это не законно.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".