Изменение выплат - проживая в г.Ангарске получала доплату как ветеран труда и компенсацию за коммунальные услуги как инвалид 3 группы. В с. Хомутово Ирк. области доплаты больше не производятся
Проживая в г.Ангарске маме была доплата как ветерану труда и компенсация за ком. услуги как инвалиду 3 группы. После переезда в с. Хомутово Ирк. области доплату как ветерану труда не производят, отказали, оплату за ком. услуги компенсируют. Нам сказали выбирать либо доплата как ветерану труда, либо компенсация за ком. услуги. Это правильно? Расстояние между населенными пунктами 60 км.
Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.