Возможность жены бывшего сына претендовать на машину, приобретенную им и оформленную на отца
Если автомобиль приобретался в браке значит это совместно нажитое имущество супругов, которое подлежит разделу в случае раздела имущества супругов. Удачи.
Здравствуйте.
Только если доказать в суде, что сделка имела характер притворной, чтоб уйти от дальнейшего раздела имущества.
А так - конечно нельзя, это собственность не супруга.
Здравствуйте Может, постольку машина считается совместно нажитым имуществом Если бы отец подарил, то жена не могла бы претендовать на машину, а сейчас надо доказывать, что машину покупал отец на свои деньги