Ошибка в регистрации стажа водительского удостоверения - что делать и как оплатить госпошлину?

Ошибка на водительском удостоверении стаж вождения, сегодня сходил в гаи, показал на удостоверении ошибку в регестратуре, он сказал подойти через мецяц, через месяц буду платить госпошлину.
Лучший ответ

На бездействие сотрудника можно подать жалобу. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Спасибо за полезный совет!