Киров, 25.07.2017, 09:08

Отказ в приеме службы по контракту.

Вопрос №12902895 из г. Екатеринбург
опубликован 25.07.2017, 09:08
Отказ в приеме службы по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чём заключается ваш вопрос. Если Вы не согласны с отказом в заключении с вами контракта на прохождение военной службы, то имеете право обжаловать данный отказ в том числе в судебном порядке.

25.07.2017, 09:20

1.судимость, снята погашена. 2. уволен по несоблюдении условий контракта.

25.07.2017, 16:40

Вы были осуждены в период прохождения службы по контракту, я так понимаю. Если да, то снятая или не снятая судимость значения тут не играет. Тут важна причина увольнения-НУК, то есть по причине вступившего в законную силу приговора суда. К сожалению, с таким "багажом" очень трудно вернуться на уонтракт.

25.07.2017, 16:47

В вашем случае достаточно основание для отказа в заключении нового контракта.

Обычно увольнение по несоблюдению условий контракта уже достаточно для отказа, в вашем же случае ещё и судимость, пусть даже снятая.

Поэтому нет никакого смысла бороться за этот контракт.

25.07.2017, 17:06