Можно ли временно прописать еще одного человека в квартиру, если она уже зарегистрирована на троих и имеет всего 40 квадратных метров? Роль играет ли норма по Иркутской области в этом случае?
У нас квартира 40 квадратных метров, в ней постоянно прописано 3 человека. Можно ли временно прописать еще девушку на полгода? Дело в том, что норма по Иркутской области - 12 квадратов на человека. Имеет ли это значение?
Можете временно прописать, если все собственники квартиры согласны на это и возражений ни от кого нет. Всего Вам доброго!
Добрый день! Если собственник не против, то конечно, можно. Главное чтобы было согласие всех собственников, остальное ни на что не влияет.
Добрый день уважаемый Дмитрий.
Если все собственники не против то можете прописать без проблем девушку.
Удачи вам и вашим близким.