Моей маме 68 лет положена ей надбавка к пенсии если у неё 5 детей.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доплата многодетным матерям оплачивается из местного бюджета. На федеральном уровне нет дополнительных льгот для данной категории женщин пенсионного возраста. Удачи.