Живу в муниципальном доме без воды, должен ли Жек провести мне воду и платно или нет?

Живу в муниципальном доме без воды, должен ли жек провести мне воду и платно или нет?
Лучший ответ

Да согласно статье 14 федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ вам должны в муниципальный дом бесплатно провести воду.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию, т.е. фактически к собственнику и попросить провести вод без взимания с Вам платы.

Большое спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации расходы на обеспечение вас инженерными коммуникациями должен нести собственник, то есть муниципалитет, что он обязан обеспечить.

Благодарю за потраченное время!