Как обналичить облигацию государственного займа 1982 года номиналом 50 рублей?

Лучший ответ

Сейчас все операции по данным ценным бумагам на территории Российской Федерации полностью прекращены. Другие компенсации по ним пока не выплачиваются.

Здравствуйте.

Данный вопрос не является юридическим, а потому ответить Вам не можем.

Вам можно попробовать обратиться в Центробанк за разъяснением.