Выживание на павильонах - как получить землю в собственность и избежать высоких налогов
Если земля муниципальная и в настоящее время находиться в аренде,то скорее всего Вам муниципальные власти смогут предложить только выкупить ее и цена будет не ниже кадастровой оценки. Можно попробовать выкупить по льготной цене,с учетом долгосрочной аренды.....
Григорий, вопрос сложный, ответить на него можно, только посмотрев документы. Если в 1996году была оформлена аренда, то надо смотреть, на каком основании пользовался землей предыдущий собственник. Положено ли было ему приватизировать земельный участок под нежилой недвижимостью, тогда ка раз этим и занимались. Проще купить земельный участок в собственность.