Можно ли продлить ребёнку регистрацию на основании учёбы в школе?
Добрый день! Если Вы имеете в виду регистрацию в жилом помещении, то это не зависит от школы, это только с согласия собственника жилого помещения возможно.
Здравствуйте Регистрация по месту пребывания ни каким образом не связана с обучением в образовательном учреждении. Если собственник жилого помещения согласен - можете сделать ребенку регистрацию на следующий период сроком до 5 лет.
Здравствуйте, Кристина! Регистрация ребенка может быть продлена только при согласии собственника жилого помещения, учеба в школе не является основанием для продления регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.