Странное совпадение - мои данные правильные, но водительское удостоверение разыскивается с 2014 года. Что делать?
Я водитель со стажем 6 лет, решила по базе госавтоинспекции проверить свои права. И оказалось, что серия, номер, дата выдачи и дата действия совпадают, а дата рождения нет, появилась другая дата рождения и документ не действителен и разыскивается с 2014 года. Я понять ничего не могу, данные совпадают, а дата рождения нет. Подскажите, может ли быть такие совпадения и что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД за разъяснением по ситуации. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток
Нужно идти в ГИБДД и разбираться, почему так произошло, думаю что внести изменения и исправить ошибки не составит труда
Удачи Вам. Анна Титова.
Благодарю за потраченное время!