Можно ли продать квартиру, на которую наложен арест судом, если я вступил в права наследства в 2017 г.?
Если арест на имущество не наложен, можете продать, если в Росреестре нет запрета на регистрацию сделок о продажи собственности (вашей)
Здравствуйте,
Как только вы оформите право собственности на эту квартиру, судебные приставы также могут наложить на неё арест и продать квартиру вы не сможете
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Если на третью квартиру не наложен запрет или арест, то можете продать. Получите выписку из ЕГРН. В нем будет указан есть арест или нет.
Добрый день! Но если приставы не успеют наложить арест на данное имущество, то сможете продать, в данном случае тут только на скорость скажем так.
Добрый день Александр! Продавайте третью квартиру, или переоформите и чем быстрее тем лучше пока на нее не наложен арест. Если арест будет наложен органы рос реестра просто не зарегистрируют Вашу сделку.
Всего Вам доброго