Специалист ЖЭУ требует плату за опломбировку счетчика на воду, несмотря на бесплатное установление по закону
Самостоятельно установили счетчик на воду. Вызвали специалиста из ЖЭУ, опломбировать... Сказали что это стоит 350 р. На мой вопрос о том, что по Законодательству опломбировка бесплатна, мне ответили, что 350 р. за осмотр... мы так берем. Все вопросы в вышестоящую организацию. Читаю статьи и отзывы в интернете. Везде пишут, что разрешается устанавливать счетчики самостоятельно, опломбировка производится бесплатно!
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вам ответили, что деньги у вас просят за осмотр, сама Пломбировка получается бесплатно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!
Если Вы хотите потратить кучу времени, чтобы не платить эти жалкие 350 руб, то пишите жалобу в прокуратуру. Куда проще заплатить и решить вопрос за 1 день, а не за пару месяцев.
Мне не понравился Ваш ответ!