Отказ в назначении льготной пенсии - история борьбы и ожидания

• г. Киров

24 января в у меня приняли заявление на назначение льготной пенсии. От пенсионного фонда я получила отказ о назначении этой пенсии.30 июня суд вынес решении удовлетворить мой иск о назначении льготной (педагогической) пенсии. 5 июля я снова обратилась в пенсионный фонд о сроках выплаты пенсии, ответ был такой:" Ждите извещение". Сегодня 25 июля. Никакого извещениия я до сегодняшнего дня так и не получила. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право на принудительное исполнение судебного решение через приставов.