В стаж засчитывается четыре года? Положение о времени нахождения граждан на военной службе по призыву
Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ Статья 10 пункт 3: время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) засчитывается один день военной службы за два дня работы, я служил в советской армии 1980-1982 год, мне что в стаж засчитается 4 года?
Добрый день!
Помимо указанного вами закона существуют еще подзаконные акты в которых указано какие периоды службы и в каких регионах засчитываются один за два дня. Нужно смотреть конкретно ваши документы.