LSN Messenger
Красноярск, 25.07.2017, 12:22

Как перевести автомобиль из дачи в город и сохранить его в безопасности до января?

Вопрос №12904467 из г. Красноярск
опубликован 25.07.2017, 12:22
Автомобиль после смерти супруга находится на даче в 100 км от города. В наследство вступлю только в январе 18. Зимой с дачи я его не вывезу. Хочу перевести его в город на автостоянку, чтобы сохранно было, т.к. в сентябре уже никто не охраняет дачи. И мне на работу. Как мне это осуществить. Какие документы мне нужно оформить, чтобы можно было автомобиль перевести в город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете в виду перевозку автомобиля на эвакуаторе или автовозе, то достаточно иметь документы на машину, ваш личный паспорт.

25.07.2017, 12:39

Добрый день. Галина

Чтобы еревезти данный автомобиль Вам необходимо иметь при себе паспорт, а также документы о том, что вы вступаете в наследство

Лучше перевозить эвакуатором, чтобы не было проблем.

25.07.2017, 12:27

Для ГАИ это будет достаточно.

25.07.2017, 12:35

Если за рулем автомобиля будете находиться Вы, то Вам в любом случае потребуется полис ОСАГО, если повезете на эвакуаторе, то можно без полиса, но документы на автомобиль в обязательном порядке.

25.07.2017, 12:39

Галина, этого будет достаточно

Можете еще взять все документы на машину, то есть ПТС и свидетельство о регистрации, а также уопию свидетельства о смерти.

25.07.2017, 12:39