Можно ли повторно пройти ВВК. Я проходил его пол года назад. Сейчас хочу трудоустроиться в другом городе.
Добрый день! При чем тут ВВК и трудоустройство, если для трудоустройства нужно проходить медицинскую комиссию в поликлинике
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!
Здравствуйте,
Кем вы хотите трудоустроиться и причем здесь ВВК? Вы служить по контракту чтоли собрались?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я устраивался на службу в полицию и не прошел ВВК. Сейчас хочу опять попробовать трудоустроить на службу в полицию в другом городе. Будут ли они отправлять запрос почему я не прошел ВВК первый раз?
Если у них есть сведения о том, что вы не прошли военно-врачебную комиссию, то есть на будут делать запрос. Кроме того будут задавать вопросы, почему вы не оформляетесь по месту жительства, если у вас прописка в другом населенном пункте или в другом регионе.
Добрый день! В таком случае вы вряд ли ее пройдете, да и необходимости в этом не будет. Обращайтесь через год