Нижний Новгород, 25.07.2017, 12:27

Можно ли повторно пройти ВВК. Я проходил его пол года назад. Сейчас хочу трудоустроиться в другом городе.

Вопрос №12904488 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.07.2017, 12:27
Можно ли повторно пройти ВВК. Я проходил его пол года назад. Сейчас хочу трудоустроиться в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! При чем тут ВВК и трудоустройство, если для трудоустройства нужно проходить медицинскую комиссию в поликлинике

Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!

25.07.2017, 12:30

Здравствуйте,

Кем вы хотите трудоустроиться и причем здесь ВВК? Вы служить по контракту чтоли собрались?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 12:29

Я устраивался на службу в полицию и не прошел ВВК. Сейчас хочу опять попробовать трудоустроить на службу в полицию в другом городе. Будут ли они отправлять запрос почему я не прошел ВВК первый раз?

25.07.2017, 12:35

Если у них есть сведения о том, что вы не прошли военно-врачебную комиссию, то есть на будут делать запрос. Кроме того будут задавать вопросы, почему вы не оформляетесь по месту жительства, если у вас прописка в другом населенном пункте или в другом регионе.

25.07.2017, 12:38

Добрый день! В таком случае вы вряд ли ее пройдете, да и необходимости в этом не будет. Обращайтесь через год

Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!

25.07.2017, 12:43