Волгоград, 25.07.2017, 12:35

Можно ли поехать в Москву работать, если прописана в Волгограде и имею патент в Волгограде?

Вопрос №12904544 из г. Волгоград
опубликован 25.07.2017, 12:35
Можно ли поехать в Москву работать, если прописана в Волгограде и имею патент в Волгограде?
Лучший ответ
Рекомендуется

По некоторым специальностям можно работать по патенту в другом регионе, независимо от того, где вы находитесь на миграционном учете. Но нужно точно знать какой у вас патент.

25.07.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормам законодательства Российской Федерации вы вправе передвигаться по всей территории России без ограничений, но работу должны согласовывать с миграционной службой.

25.07.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Территория действия патент Волгоградская область. И по каким специальностям можно работать в москве.

25.07.2017, 12:45

Читайте этот приказ. Там указаны все профессии, по которым можно работать в другом регионе

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 июля 2010 г. N 564 н.

25.07.2017, 12:57