LSN Messenger
Пермь, 25.07.2017, 12:59

Можно ли получить ОСАГО по временной сельской регистрации?

Вопрос №12904738 из г. Пермь
опубликован 25.07.2017, 12:59
Можно ли получить осаго по временной сельской регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Да, вы можете получить полис ОСАГО. Отказывать Вам в этом не должны. Если откажут, то обратитесь в прокуратуру с жалобой.

25.07.2017, 13:01

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации не запрещено получить такое ОСАГО.

25.07.2017, 13:03

На какой документ вы ссылаетесь?

25.07.2017, 13:07

Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ (последняя редакция)

25.07.2017, 13:08

Порядок осуществления страхования ОСАГО регламентирован Федеральным законом №40 "Об обязательном страховании автогражданской ответственности".

25.07.2017, 13:09

Здравствуйте,

По временной регистрации получить возможно, только если у вас нет постоянной регистрации в паспорте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 13:10