Можно ли получить ОСАГО по временной сельской регистрации?
Здравствуйте, Наталья!
Да, вы можете получить полис ОСАГО. Отказывать Вам в этом не должны. Если откажут, то обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации не запрещено получить такое ОСАГО.
На какой документ вы ссылаетесь?
Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ (последняя редакция)
Порядок осуществления страхования ОСАГО регламентирован Федеральным законом №40 "Об обязательном страховании автогражданской ответственности".
Здравствуйте,
По временной регистрации получить возможно, только если у вас нет постоянной регистрации в паспорте
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!