Запрос на справку о несудимости для Испанского посольства, с учетом судимости в 1999 году
Мне нужна справка о не судимости для Испанкого посольства, у меня была судимость 228, ч 1 в 1999 г она давно погашена, будет ли эта судимость написана в справке.
Доброго времени суток. Справку об отсутствии судимости необходимо заказывать в отделение Министерства внутренних дел России по месту вашего жительства, либо обратиться на сайт государственных услуг или многофункциональный центр.
Нет не будет. Такую справку вы можете заказать или в УМВД России по месту жительства, либо через сайт гос. услуги, либо в МФЦ.
В справке отражается вся информация о возбуждавшихся уголовных делах в отношении ВАС за все время и эта судимость будет указана. Удачи ВАм!
Добрый день, Ольга! Думаю, что данный факт биографии будет указан в вашей справке. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!