Вопросы открытия внешнеэкономической деятельности и системы налогообложения при перевозках грузов между близлежащими странами в РФ

Я занимаюсь грузоперевозками по РФ,но возникла необходимость перевозить грузы между близлежащими странами, нужно ли мне открывать по налоговой внешнеэкономическую деятельность? Какая будет система налогообложения?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Коммерческие вопросы на сайте никто вам бесплатно консультировать не будет, кроме того частично ваш вопрос бухгалтерского характера

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!