Правомочность использования фотографий при рассмотрении гражданского дела - анализ возможных действий
Геннадий, вам нужно грамотно составить ходатайство о приобщении фотографий к материалам дела, обосновать суду что это даст. Если суд не удовлетворит и не приобщит к материалам дела фото, то обязан такой отказ мотивировать.
Здравствуйте,
О приобщении к делу любых доказательств оформляется в форме ходатайства и по каждому ходатайству судья выносит определение, определение можно обжаловать, если считаете его незаконным
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Про ходатайство Вам уже написали, можно дополнительно пригласить свидетелей соседей, которые подтвердят что данные товарищи проживают в этой квартире.