Правомочность использования фотографий при рассмотрении гражданского дела - анализ возможных действий

Имеет ли право судья при рассмотрение гражданского дела не принять доказательства о незаконном вселение в виде фотографий и если не имеет то что делать.
Лучший ответ

Геннадий, вам нужно грамотно составить ходатайство о приобщении фотографий к материалам дела, обосновать суду что это даст. Если суд не удовлетворит и не приобщит к материалам дела фото, то обязан такой отказ мотивировать.

Здравствуйте,

О приобщении к делу любых доказательств оформляется в форме ходатайства и по каждому ходатайству судья выносит определение, определение можно обжаловать, если считаете его незаконным

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Про ходатайство Вам уже написали, можно дополнительно пригласить свидетелей соседей, которые подтвердят что данные товарищи проживают в этой квартире.