Когда прекращаются вычеты алиментов и будет ли мне удержаны алименты в феврале после 18-летия дочери?
Моей дочери 28 января 2018 года исполняется 18 лет. Подскажите пожалуйста с какого момента прекращаются вычеты алименов? Работаю официально на предприятии, задолжностей по алиментам не имею. Вычтут ли с меня алименты в феврале 2018 года. Так как зарплата будет за январь 2018 года?
За 28 дней января с вас вычесть должны. С момента наступления совершеннолетия выплаты по алиментам должны прекратить. Всего доброго!
Здравствуйте!
Алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка.
Надо полагать, что в феврале месяце 2018 года, у Вас будет последнее удержание по алиментам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!