Нужно ли вносить изменение в полис ОСАГО при замене (изменении) гос номера.
Здравствуйте.
Да, конечно необходимо, так как в полисе ОСАГО стоят государственные регистрационные номера
Удачи Вам и всего наилучшего.
Здравствуйте при замене гос номерных знаков в обязательном порядке требуется замена страхового полиса на новый Так что берите справку из ГИБДД либо Ваши документы на авто Идите в вашу страховую.
Да нужно вносить изменения в полис ОСАГо при замене нос. рег. знака, для этого нужно обратится в страховую компанию с заявлением о внесении изменений.
Здравствуйте,
Если в полисе ОСАГО указан гос номер автомобиля, а скорее всего так и есть, то конечно нужно вносить изменения в обязательном порядке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!