Как составить письмо в ВУЗ для исправления ошибки в фамилии в дипломе и подтверждения учебы для начисления пенсии?
--- Здравствуйте, никакая учёба в трудовой стаж не включается, и подтверждать ничего не нужно. Это бестолковый и бесполезный труд. См. Федеральный закон "О страховых пенсиях", N 400-ФЗ от 28.12.2013. Но вопрос стоит уточнить, что у вас за пенсия?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Письмо составляется в произвольной форме, но не факт, что вам смогут исправить эту ошибку, не исключено что придётся обращаться в суд
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Заявление о предоставлении справки об обучении подается в произвольной форме с указанием периода обучения, факультета (специальности).
Здравствуйте, Елена.
Вам необходимо написать заявление на имя ректора учебного заявления. В просительной части заявления указать, что сведения в дипломе отличаются от паспортных данных, и что вы просите устранить несоответствие.