Вопрос - Могу ли я при продаже квартиры потребовать положить деньги на счёт, вместо банковской ячейки?
Все условия сделки согласовываются между сторонами. Вы можете согласовать это условия с покупателем квартиры и прописать его в договоре.
Здравствуйте, вы можете предусмотреть в договоре купли-продажи любой порядок расчётов, в том числе путем перечисления денежных средств на ваш счёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Все условия вы имеете право указать в договоре купли-продажи, просто пропишите, что обязуетесь вернуть сумму при расторжении договора, что бы покупатель был спокоен.
Здравствуйте, Елена Олеговна! Договором купли-продажи Вы можете предусмотреть любой устраивающий Вас способ расчета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Если квартира приобретается покупателями без использования ипотечных средств, то можете условие указать в договоре. Если в ипотеку, то только через банковскую ячейку-это требование банка.