Как мне найти реквизиты организации, зная только юр.адрес и название. На сайте налог. Ру не получается.
Здравствуйте, Елена!
Если у организации нет официального сайта, то Вам не найти подобные сведения об организации в открытом доступе.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право запросить информацию ло ней в налоговой службе путем получения выписки из ЕГРЮЛ.
Сайт есть. Информации нет. Только адрес.
На сайте фнс есть сервис "проверь себя и контрагента "-попробуйте по названию компании.
Может, по адресу на карте получится уточнить название или где-то в интернете возникнет.
Добрый день! Только по интернету искать информацию
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!
Доброго времени суток. Вообще это довольно не сложно сделать на сайте налог ру, тем более знаете и юр адрес и название. Видимо просто что-то не так делаете.